Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

Статья "Тренерская работа по генерации спермы"

Счастливые пожелания и провокация
Ищу донора спермы потому что:
Для девушек
я лесби (0)
не могу зачать с мужем (1)
хочу родить для себя (1)
хочу просто улетного секса (1)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
новичок
Дюймовочка
Москва
2526 дней назад
А никто из донов так и не сказал Филину спасибо за предостережение из личного опыта..... Эх, доны!!!!

На мой взгляд, по х все только тому, кому нечего терять)))) Соответственно, если у вас только зарплата, то можете прикинуть свои алименты....
А если у Вас прекрасная семья, дачи, машины, то извините... риски дона многократно увеличиваются... В первую очередь, риски семейных разборок про донорство.... во вторых имущество.... Этак придет к Вам пристав лет через 5-7...( а чего с иском мамочке торопиться то))) И взыщут за счет продажи Вашего имущества все недоимки по алиментам за прошлые периуоды....Как перспектива?
А ведь девченки не всегда, но часто хотят именно от таких зачать...а не от тех кому нечего терять)))) (хотя на мой взгляд - так пофиг, главное зачать, если есть проблемы с зачатием)....

А так, уважаемые доны, имея также как и Вы положительный многолетний опыт донорства и уходя "на тренерскую работу" могу сказать одно, что мне, уж извините за провокацию, но хочется посоветовать Вам, поскольку большинство из Вас ведомо по жизни пенисом, а не разумом, иногда прислушивайтесь к последнему..... Не повторяйте плачевного опыта Л.Н. Толстого, который большую часть своей жизни тоже был ведом пенисом...
И не вешайте лапшу нашим дамам о Ваших мотивах, связанных с желанием помочь "от всего сердца" или "о выполнении президентской программы по демографии" или по увеличению, например русского или иного населения....... Скажите себе честно: "Хочу мастурбировать на людях" или "Хочу секса без презика" ну и разные варианты между этими двумя, а также за их пределами.......
Также не обманывайте себя по поводу женской половины этого сайта... Здесь большинство конечно девчонки, действительно по какой-то причине не могущие зачать без Вашей помощи .... Но есть и те, кто Вас разведет на бабки или сделает такую попытку....... какими бы Вы умными себя не считали... т.к. за яйца наш брат ловится очень и очень легко (если Вы так не считаете, то у Вас возможно все впереди)....
Есть девчонки, которые просто находят здесь бойфрендов на 2-3 месяца, чтобы оттянуться по полной программе... А донорство - прикольная игра... Одна из таких девчонок нашла меня, чему был очень рад...
Поделился немного и "наставил" исходя из моего субъективного опыта здесь и на других "спермосайтах". Надеюсь не оскорбил святые чувства донорского сообщества.
Отдельное спасибо Профессиональному донору спермы за лекбез для новичков : http://donorspermi.ru/forum/thread110.html
А для тех донов, которым есть что терять, дабы избегать проблем, желаю прислушиваться к своему разуму и интуиции, а не только к центру удовольствий !
А вообще, все эти игры - "возрастное" и проходящее... Думайте о главном)))))

Счастья всем и детишек!!! v
Прикрепленные файлы:
2715-593-89_5226e1b07a2bc.jpg | 15.3 Кб | Скачали: 1257 раз
Наблюдатель
ученик
MEGA
1132 дня назад
Человек озабоченный ибо ведом членом своим.
Видит только 2 варианта, о чем собственно и пишет в статье
Наблюдатель:
"Хочу мастурбировать на людях" или "Хочу секса без презика"
Первый раз слышу чтоб алименты начисляли за прошедшее время, на сколько я знаю, алименты начинают капать с момента подачи иска в суд (при условии что докажут Ваше отцовство), а как пишет автор что придут все заберут - это в том случае если Вы "сидите" на алиментах и ничего не оплачиваете, тогда спустя какое то время к Вам придут из судебного пристава, но повторяюсь для этого надо чтоб Вам присудили алименты и Вы являлись должником!

Наблюдатель:
И не вешайте лапшу нашим дамам о Ваших мотивах, связанных с желанием помочь "от всего сердца" или "о выполнении президентской программы по демографии" или по увеличению, например русского или иного населения.......
У моих бабушек было примерно по 10 детей, у меня около 40 двоюродных братьев и сестер и я считаю это счастьем, я вырос в этой среде и считаю нормальным чтоб и у меня было как минимум 10 детей!!!
Наблюдатель:
Есть девчонки, которые просто находят здесь бойфрендов на 2-3 месяца, чтобы оттянуться по полной программе... А донорство - прикольная игра...
Сразу видно что Вы занимались этим ради удовольствия, т.е. ради секса, а там может и ребеночек будет, вот и искали приключений на свой конец, я же предпочитаю минимум информации чтоб меня можно было найти, и ИИ только в домашних условиях!!!
Защита как раз от таких девчонок которые хотят оттянутся, так же я не притащу заразу домой и буду уверенным что не заражу других девушек которым собираюсь помочь!!!

И еще:
опрос для девушек, и статья подразумевается тогда для девушек, а пишется донорам, заводя многих в заблуждение.
Сыроедение — это природное здоровье!!!
ученик
intelligence
Челябинск
1609 дней назад
тренер потренируй меня ... пжаста. zst
Разбираюсь в этом деле немного
новичок
Дюймовочка
Москва
2526 дней назад
intelligence:

тренер потренируй меня ... пжаста. zst

Дорогой дон! ну тебя тренировать сам знаешь... ученого учить - только портить)

Вот над тобой, первый комментатор меня порадовал! так его торкнула моя малява))))) и в заблуждение ввел smile и пенисом ведом smile ... Прикольно зацепило его правда!?
Весело наблюдать на форуме, как в человеке возбуждается ленивая мысль и как он говоря о чем-то говорит о себе...

Удачи!
Наблюдатель
ученик
Мужчина
Москва
1495 дней назад
Не вижу ответа: "Я би, но не могу зачать от мужа. Хочу родить ребенка для себя, при этом не откажусь от улётного секса! smoke
35/190/85/карие/русые/Москваhttp://www.babymake.ru/baby@babymake.ru
ученик
ZLATA
Подвеска симпатии
1363 дня назад
Наблюдатель:
И не вешайте лапшу нашим дамам о Ваших мотивах, связанных с желанием помочь "от всего сердца" или "о выполнении президентской программы по демографии" или по увеличению, например русского или иного населения....... Скажите себе честно: "Хочу мастурбировать на людях" или "Хочу секса без презика" ну и разные варианты между этими двумя, а также за их пределами.......

Уважаемый Наблюдатель! А можно поинтересоваться Вашими мотивами: "мастурбация на людях", "секс без презика" или какой-то другой мотив?
ученик
intelligence
Челябинск
1609 дней назад
Мужчина:

Не вижу ответа: "Я би, но не могу зачать от мужа. Хочу родить ребенка для себя, при этом не откажусь от улётного секса! smoke

Часто куришь сперма испортится.. stuk Смысла фразы так и не понял, но понял что прикольно
...зы раз 5 перечитал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2013 в 14:06)
Разбираюсь в этом деле немного
ученик
MEGA
1132 дня назад
intelligence:

Мужчина:

Часто куришь сперма испортится.. stuk Смысла фразы так и не понял, но понял что прикольно
...зы раз 5 перечитал

Он все варианты в одно собрал
новичок
Дюймовочка
Москва
2526 дней назад
ZLATA:

Наблюдатель:

Уважаемый Наблюдатель! А можно поинтересоваться Вашими мотивами: "мастурбация на людях", "секс без презика" или какой-то другой мотив?

Уважаемая Злата, да просто люблю вкусный секс, в самом его традиционном гетеро-виде.... и больше абсолютно ничего...зато это честно..
А Вам доноры, простите что "заливают" про мотивы свои?
Наблюдатель
ученик
Анатолий
Подвеска симпатии
Москва
273 дня назад
Похоже, Наблюдатель стал Дюймовочкой, чтобы общаться под маской женщины с донорами. Про свою мотивацию он написал сам:
"Хочу мастурбировать на людях" или "Хочу секса без презика"
Теперь под ником Дюймовочки он хочет выяснить - неужели не все такие как он.
ученик
MEGA
1132 дня назад
очень похоже на правду если учесть то что эти 2 тела без причины ставят минуса.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.