Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

Еще раз про анализы

Как это обычно бывает в реальной жизни?
новичок
Князь
Москва
1246 дней назад
По теории донор спермы сдает все анализы, которые пожелает его клиентка, анонимно. Приходит с клиенткой, например, в Инвитро, сдает анализы под каким-нибудь псевдонимом, клиентка оплачивает и сама получает результаты.

Но это в теории. Как это бывает обычно на практике?

Я всегда предлагаю клиенткам этот анонимный способ и соглашаюсь на любые анализы, которые клиентка пожелает. Но обычно клиентке достаточно, если я по почте перешлю сканы бумажек результатов анализов, которые я уже сдал, если они достаточно свежие. Если клиентка пожелает, я сдаю то, что ее интересует, под своей фамилией, и посылаю результат, но фамилию не открываю. Денег с нее не беру - ведь эти анализы остаются у меня. Почти всегда клиенток это устраивает. Конечно, это требует определенного доверия, но обычно такое доверие возникает после некоторого времени общения между донором и клиенткой. Вообще без доверия в нашем деле нельзя - никакие анализы не дают клиентке полный контроль над донором.

Были случаи, когда клиентки просили принести анализы и показать паспорт, чтобы удостовериться, что анализы мои. В таких случаях я отказываю и предлагаю, чтобы я сдал анализы снова анонимно в присутствии клиентки. Почему-то такие клиентки отказываются. Интересно, у кого-то из доноров есть опыт сдачи анализов анонимно? Или кто-то открывает свои паспортные данные? У кого как бывает?
Донор, Москва
ученик
Профессиональный донор спермы
Москва
1916 дней назад
Князь:
По теории донор спермы сдает все анализы, которые пожелает его клиентка, анонимно. Приходит с клиенткой, например, в Инвитро, сдает анализы под каким-нибудь псевдонимом, клиентка оплачивает и сама получает результаты.

Но это в теории. Как это бывает обычно на практике?

Я всегда предлагаю клиенткам этот анонимный способ и соглашаюсь на любые анализы, которые клиентка пожелает. Но обычно клиентке достаточно, если я по почте перешлю сканы бумажек результатов анализов, которые я уже сдал, если они достаточно свежие. Если клиентка пожелает, я сдаю то, что ее интересует, под своей фамилией, и посылаю результат, но фамилию не открываю. Денег с нее не беру - ведь эти анализы остаются у меня. Почти всегда клиенток это устраивает. Конечно, это требует определенного доверия, но обычно такое доверие возникает после некоторого времени общения между донором и клиенткой. Вообще без доверия в нашем деле нельзя - никакие анализы не дают клиентке полный контроль над донором.

Были случаи, когда клиентки просили принести анализы и показать паспорт, чтобы удостовериться, что анализы мои. В таких случаях я отказываю и предлагаю, чтобы я сдал анализы снова анонимно в присутствии клиентки. Почему-то такие клиентки отказываются. Интересно, у кого-то из доноров есть опыт сдачи анализов анонимно? Или кто-то открывает свои паспортные данные? У кого как бывает?

Да, такой опыт есть. Много раз сдавал анализы именно таким способом и ни у кого не возникало не малейших проблем.
Как это осуществляется на практике.
Приходим в любое отделение Инвитро вместе с реципиенткой. Реципиентка сама выбирает на ресепшен перечень анализов Обычно это блок "Секс большом городе" на основные ЗППП (кровь из вены на вич, RW, гепатиты и мазок из уретры на ПЦР). Я сообщаю, что анализы сдаю анонимно, реципиентка оплачивает анализы по прайсу клиники, после чего ей сообщают код, по которому она сама может посмотреть результаты в личном кабинете через интернет (обычно на следующий день). Далее я прохожу на непосредственную сдачу анализов. Все. Обычно я беру (при следующей встрече) сверху 1000руб за дополнительное беспокойство (после получения отрицательных результатов естественно).
Таким образом донор сохраняет свою анонимность, а реципиентка имеет полную уверенность в анализах донора. Все довольны.
Кстати вообще последние 2 года являюсь кадровым донором компонентов крови (плазма, тромбоциты) и каждые две недели прохожу сдачу анализов на станции переливания крови и могу брать справки оттуда, НО: проблема опять же в разглашении моих данных. Поэтому пусть тот, кто не верит донору на слово, платит за свое неверие деньги. Это выбор каждого.
Профессиональный донор спермы предлагает свои услуги 8(926)0898238
http://donor-gamet.ya.ru/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.