Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

Статистика успешных попыток зачатия

новичок
sergey_884@mail.ru
Подвеска симпатии
Харьков
52 дня назад
На просторах интернета можно найти много информации касательно благоприятного момента для зачатия, но это теория, безусловно, основанная на практических данных. Мы, доноры, являемся практиками в этой области и можем послужить источником исходных практических данных об условиях, приведших к успешному зачатию, которых, в нашем случае, будет обильное количество. Я сам имею кое-какую свою статистику по этому вопросу, например, я заметил, что встречи с клиентами, которые происходили во время овуляции и позже, все были неудачными, а успех был в случаях, когда инсеминация происходила за 1-5 дней до овуляции.
Уверен, что поступающая информация позволит вырисовать ясную статистическую картину о благоприятных днях для зачатия, которая в свою очередь поможет не только донорам и их клиентам, но и всем людям, планирующим беременность.
Предлагаю всем делиться в этой теме обезличенными данными об условиях, приведшими к успешному зачатию.
Предлагаю следующую форму отчёта:
""""""
Цикл: кл-во дней цикла Овуляция: день цикла, когда произошла овуляция Инсеминация: День(дни) проведения инсеминации (день(дни) цикла) Способ: способ инсеминации
Ниже можно указать дополнительные условия, стимуляция и т.п.
""""""
Прошу предоставлять данные только об успешных попытках и только реальные данные, дабы не искажать статистическую картину. Если какое-то значение Вам не известно, ставьте "?". Также прошу все обсуждения вывести за пределы данной темы, для чего создаю другую, в этой же теме считаю целесообразным писать исключительно сухую статистику, используя предложенную форму отчёта.
Я начну, прошу продолжать.Добавлено спустя 14 минутЦикл: 23дня Овуляция: 13день Инсеминация: 10, 11 дни цикла Способ: шприц
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 августа 2013 в 13:06)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.