Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

Вопрос

новичок
rusland76
москва и область
2440 дней назад
Ну тади ОЙ!Прошу прощения! zst
ученик
Нелия
Москва
2226 дней назад
Да ничо :). Просто сразу так не поймешь о чем речь. Тут есть одна хитрая предыстория. Был пользователь "Рыцарь", очень активный ник, ходил по страницам - плюсики, минусики ставил, комментики постил. И все время повторял, что у него толпы соискательниц на донорство, аж "в очереди стоят". С сайта товарищ не уходил вообще, прописался тут, и когда он успевал "удовлетворять" "толпы страждущих мамаш" непонятно laugh .
А потом вдруг взял и удалился с сайта. Внезапно. (Тема этого форума об этом)
И вот не прошло и полтора месяца товарисч опять нарисовался по ходу. Теперь он "Интеллидженс" ни больше ни меньше! И опять что-то про "толпы страждущих мамаш" рассказывает. И так же по профайлам лазает. Попросили его прислать хоть одну "осчастливленную" мамашку в студию - не колется. Удивительно странный товарищ rofl
ученик
intelligence
Челябинск
1609 дней назад
Рыцарь почил, но дело его живет... Нелия, могу рассказать подробности в личку joke
Разбираюсь в этом деле немного
ученик
Нелия
Москва
2226 дней назад
intelligence:

Рыцарь почил, но дело его живет... Нелия, могу рассказать подробности в личку joke

Ок, напишите в личку
ученик
intelligence
Челябинск
1609 дней назад
не могу вам в личку только друзья могут написать zst
ученик
Нелия
Москва
2226 дней назад
Погоди-ка. Почему не можете. Опция личное сообщение по-моему предполагает возможность отправки сообщения и тем, кто не состоит в друзьях. Ведь не все доноры в "друзьях" , но вопросы -то можно задать в личку?
Я сейчас попробую.
ученик
intelligence
Челябинск
1609 дней назад
Нелия, Вам привидения мерещатся, то Маргошей меня кличете, то рыцарем. А может я реинкарнация дианы или симпсона? Всех юзеров, удаливших профайлы будете примерять? laugh
ученик
Нелия
Москва
2226 дней назад
Ну не сразу же все, дорогой) То что Вы не Маргоша мы уже решили (хотя на первый взгляд троллинг в теме навел на мысль об этом), а то что Вы Рыцарь в новом обличье, дошли эмпирическим путем. Кстати, Вы мне обещали, кажется, рассказать в личку про "судьбу Рыцаря", но до сих пор тишина. Странно.. Неужели нечего сказать? rofl Т
А с Рыцарем очень уж манеры у Вас похожи, и какое -то прям помешательство на плюсиках и минусиках. Помнится, прежний Рыцарь тоже очень обижался на минусики. И для Вас это так важно rofl .И это непомерное желание путешествовать про профайлам laugh Да Вы не обижайтесь, что Вы так напряглись-то? laugh Все нормально.Добро пожаловать снова! smile Как, кстати, в Челябинске погодка?
ученик
MEGA
1132 дня назад
а может это реинкарнация асфара???? scratch
Сыроедение — это природное здоровье!!!
ученик
Нелия
Москва
2226 дней назад
MEGA:

а может это реинкарнация асфара???? scratch

Мега :)
Асфар- что-то очень знакомое. Но точно не припомню. Чем был знаменит, чем отличился ? :)
ученик
intelligence
Челябинск
1609 дней назад
Нелия:

Ну не сразу же все, дорогой) То что Вы не Маргоша мы уже решили (хотя на первый взгляд троллинг в теме навел на мысль об этом), а то что Вы Рыцарь в новом обличье, дошли эмпирическим путем. Кстати, Вы мне обещали, кажется, рассказать в личку про "судьбу Рыцаря", но до сих пор тишина. Странно.. Неужели нечего сказать? rofl Т
А с Рыцарем очень уж манеры у Вас похожи, и какое -то прям помешательство на плюсиках и минусиках. Помнится, прежний Рыцарь тоже очень обижался на минусики. И для Вас это так важно rofl .И это непомерное желание путешествовать про профайлам laugh Да Вы не обижайтесь, что Вы так напряглись-то? laugh Все нормально.Добро пожаловать снова! smile Как, кстати, в Челябинске погодка?

В Челябинске - отлично, в Екате и Тюмени тоже ничего. Для чего Вам? На минусы Вы обижаетесь, а не я shock , хотя они вряд ли кому-то нравятся.
ученик
Нелия
Москва
2226 дней назад
intelligence:

Нелия:

В Челябинске - отлично, в Екате и Тюмени тоже ничего. Для чего Вам? На минусы Вы обижаетесь, а не я shock , хотя они вряд ли кому-то нравятся.

С чего Вы решили что я обижаюсь на минусики? smile Я напротив - рада. За Вас.

О, и "Екат". Ну точно, уралец. Еще одно палево! smile

Ну я рада, что родном Вашем Уральском регионе ничего так погодка. smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.