Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

Спец_Предложение для лесбопары

Спец_Предложение для лесбопары
ученик
Оффлайн
Полагаю Вы понимаете, что из девочек Вы без проблем воспитаете достойных женщин, а вот из мальчиков сделать настоящих мужчин, без участия в их жизни отца - невороятно сложно. Поэтому, я готов выступить донором спермы, на нижеследующих нестандартных условиях. Если рождается девочка - она вся Ваша, мои услуги были и остаются бесплатными, никаких притязаний и т.д. А вот если родиться мальчик - он мой, я Вам выплачиваю денежную сумму (к примеру 300 тыс.руб, за каждого), он воспитывается мной. Ваше участие в воспитания мальчиков возможно (по Вашему желанию), но Ваше участие финансовое не потребуется.
ученик
Профессиональный донор спермы
Москва
1916 дней назад
Asfar:
Ваше участие в воспитания мальчиков возможно (по Вашему желанию), но Ваше участие финансовое не потребуется.

А почему вы вдруг решили, что сможете мальчику полноценно заменить материнскую компоненту воспитания? Для того, чтобы воспитать полноценную личность нужны оба родителя. Как ни крути.
При вынужденном выборе воспитания только матерью или отцом, мать справляется с поставленной задачей лучше.
Именно по этой причине суд, после развода, почти всегда оставляет ребенка именно с матерью, а не с отцом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 09:38)
Профессиональный донор спермы предлагает свои услуги 8(926)0898238
http://donor-gamet.ya.ru/
ученик
Мужчина
Москва
1495 дней назад
Все лесбиянки, с которыми я когда либо общался, хотели родить и воспитать именно мальчика!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2013 в 09:38)
35/190/85/карие/русые/Москваhttp://www.babymake.ru/baby@babymake.ru
ученик
box53
Сочи
1808 дней назад
Жесть.... Вот это "спецпредложение"....
Еще напишите что скидки до 01.09.2013 или что "предложение ограничено, осталось всего 15 млн. спермиев" smile ))))

И ник в виде "Профессионального донора спермы" тоже ничего... У вас наверно и диплом в этой сфере о профессионализме тоже есть? smile ))

Йа плакаль...
проходите - есть более подробнрая информация. http://baby-ru.okis.ru/
ученик
Оффлайн
Это спецпредложение не более "жесть" чем Ваш сайт (вышеуказанный), где Вы себя превозносите до небес. Не надо меня зазывать туда, я не женщина которую Вы можете оплодотворить, я мужик который может поделиться спермой - надо будет обращайтесь, миллионов тридцать по Вашей заявке - легко. СпецДиплома правда нету - извинитЪ пожаста.
ученик
box53
Сочи
1808 дней назад
Ух ты...
В нарциссизме обвинятете?
Предлагаю вам привести выдержки из текста моего сайта, где выполняю действия: "превозносите до небес". angel
Цитаты, пожалуйста, в студию... smoke

"Не надо меня зазывать туда" - а я вас и не зову. Мужики, знаете ли, sick не возбуждают... не встаёт на вас даже...

А вот у вас, glasses смотрю все универсально: "я мужик который может поделиться спермой <...>, миллионов тридцать по Вашей заявке - легко"...
Я так вижу вы и мужиков готовы оплодотворять/спермой одарять....
извращенец, противный... shock crazy crazy crazy
Отойдите от меня подальше... sick

За отсутствие спец. диплома - выговор stuk (на первый раз).
Редактировалось: 8 раз (Последний: 16 июля 2013 в 11:22)
проходите - есть более подробнрая информация. http://baby-ru.okis.ru/
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.