Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

Метод "Шприц"

новичок
Mono
Иркутск
2511 дней назад
Кто нибудь пользовался таким методом? Пишите результаты и рекомендации.
ученик
Оффлайн
Лучше орошать шейку при помощи зеркала
новичок
Irinna
Москва
2517 дней назад
Консультировалась с репродуктологом в клинике, сказала, что у этого метода точно такая же вероятность как при естественном зачатии при условии что сперма сразу будет введена.Допустима только внутривлагалищная инсеминация через стерильный шприц и никаких шеек и зеркал. Иначе кучу проблем себе наживете. Внутриматочно может делать только в клинике врач.
ученик
Оффлайн
Каждый сам решает, что ему лучше... по поводу консультаций с репродуктологами (вообще по этим красивым словом прячутся и гинекологи и эжмбриологи и кто только еще не прячется). Осмотр гинекологическим стерильным зеркалом с соблюдением правил асептики ничем не опаснее чем половой акт, в шейку лучше не "лазить" - тут я соглашусь, а вот орошение шейки т.е., глубокое введение - не вижу проблем, если кто видит - пояснитеДобавлено спустя 1 минутуhttp://donorspermi.ru/stati/kakoi-sposob-predpochest.html
новичок
Irinna
Москва
2517 дней назад
В этом просто нет необходимости, сильные сперматозоиды и так "добегут"))
ученик
Оффлайн
laugh rofl http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B8%D0%B4%D1%8B%20%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D1%83%D1%82&clid=1955454&pos=11&rpt=simage&uinfo=sw-1263-sh-676-fw-1038-fh-470-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Flh3.ggpht.com%2F_hVOW2U7K4-M%2FS5tHSEG_-9I%2FAAAAAAABQr8%2Fq4uaE_8qdCs%2Fs800%2F12.jpgДобавлено спустя 2 минутыhttp://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D1%80%D0%B6%D0%B0%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D1%82%D1%8B-182158.jpeg
ученик
Оффлайн
Всем привет, у меня тоже проблем "М-Ф", хочу иметь детей, слава богу есть сын, тоже от донора родственника,все получилось с одного раза, то есть УЗИ мониторинг начиная на 10 или 11 день, затем на 13 день менструального цикла, и когда яйцеклетка зрелая (доминантный) то есть от 18-ти до 24 мм, делают ИИ, мне делали в клинике, вводили после центрифуги свежую сперму, незнаю что там делали в лаборатории, и на 17-й день чтобы удостовериться в овуляции, тфу-тфу родила благополучно, похожего на мужа. Лучший способ все контролировать по УЗИ, и правильно рассчитать овуляцию, все будет хорошо. теперь хочу второго желательно от того же человека, надеюсь на наилучшее, всем удачи....Добавлено спустя 3 минутысмотрела у Вас клиники бешеные деньги просят, это бьет по карману, я сравнивала со своим городом, у нас намного дешевле и профессор ответственный, правда не давно открылась новая, и деньги просто так делает, а результата нет. поэтому прежде чем пойти, узнайте по больше инфо о клинике
новичок
Алика
Воронеж
2376 дней назад
Diana:
тоже от донора родственника,все получилось с одного раза
а как Вы делали ИИ СД,причем свежей?у Вас там так делают? shock
У нас если в клинике СД-то только замороженная и только тех доноров,которые есть в клинике.Во как...
За Удачу спасибо! zst Всем действительно нуждающимся в данной беде она очень нужна! v
ученик
Оффлайн
Да я у Вас читала в инете клиники дорогие, у нас тоже есть один новый, там деньги сдирают с людей, и толку нет, никакого результата, подруга 10000$ потратила на ЭКО без результата, они видят что с 20% сперма плохая, но все же делают ЭКО. им лишь бы денег побольше заработать на таких беспомощных людей как мы, у которых осталась последняя надежда стать матерью. Бог им судья. я пошла в клинику проверяться сама, но оказалось спермограмма мужа 0%, шансов ни каких нет, это был удар для обеих. Но доцент который меня осматривал сразу же предложил ИИ, и вот мы проводили мониторинг по УЗИ, дожидались когда яйцеклетка станет доминантной, и на 13-й день МЦ сделали ИИ. то есть я позвола Донора, он зашел в лабораторию, там сдал, и 30 минут прокрутили в центрифуге, самую стойкую и хорошую через шприц ввели. тфу тфу все нормально получилось. теперь 2-го через 10-15 дней планируем, даст бог поделюсь с радостью.
новичок
Алика
Воронеж
2376 дней назад
Diana:
теперь 2-го через 10-15 дней планируем, даст бог поделюсь с радостью.
Удачи Вам!
ученик
Оффлайн
Алика, спасибо, и Вам тоже v
ученик
Профессиональный донор спермы
Москва
1916 дней назад
cloning:

Всем помогу с первого раза ИИ cloning1@yandex.ru

Да вы прямо как господь бог laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2013 в 22:04)
Профессиональный донор спермы предлагает свои услуги 8(926)0898238
http://donor-gamet.ya.ru/
новичок
Дюймовочка
Москва
2526 дней назад
"...сильные сперматозоиды и так "добегут"))"

Так то оно так, но есть и тонкости как сократить им расстояние "пробежки", а значит они прибегут с большими силами))))
Наблюдатель
новичок
AnastasiyaShe
1993 дня назад
Самый лучший спозоб естественное оплодотворение
Ищим женщину для оплодотворения, мы с мужем, вернее муж. Хотим принять участие в зачатии. anastasiya-shevchenko1985@ya.ru
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.