|
На самом деле тут или путаница в терминах или статья. Для начала административного, а если женщина уйдет от вас хоть с минимальным воспалением - уголовного кодекса. ВМИ - делается строго в стерильном медицинском помещении. Это не ИИ и не ВВИ и последствия, могут быть очень серьезные.
|
|
0 |
|
Эффект плацебо ни то не отменял. Тому кто верит может и помочь, вай нот
|
|
+2 |
|
К сожалению вы никогда не узнаете соблюдал ли донор режим или нет. Если есть возможность увеличить количество встреч, то надо ее использовать, если нет, пользоваться более надежными способами планирования: узи, лг тест. И если вы прошли обследование и у вас все впорядке, у донора свежая нормальная спермограмма, остается еще совместимость по кариотипу и банальный стресс, который мешает даже семейным парам, хотя они находятся в более щадящей ситуации. Тут может помочь смена обстановки, отпуск или новое хобби.
|
|
+6 |
|
Я думаю, что если слух об этом законе отсеет некоторое количество параноиков, то всем будет только лучше, т.к. психические заболевания передаются по наследству. :-р
|
|
+2 |
|
Извините, но ведь комментировать на форуме тоже нельзя без кармы. Или я что-то неправильно поняла?
|
|
+2 |