Новости форума
1 сентября 2019
Russo отвечает в теме «Способ оплодотворения: "Рот в рот"»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Магазин автозапчастей»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Улучшаем качество спермы»
27 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Моя история с донором.»
23 августа 2019
Grunya отвечает в теме «Мораль: "Не стоит беременеть от соседа"»
14 июня 2018
AlexNN начинает тему «Повышение пенсионного возраста.»
30 ноября 2017
Anly отвечает в теме «Бредовая реклама на сайте»
26 ноября 2017
Lika отвечает в теме «Латексный колпачок»

Лесбиянки

новичок
Князь
Москва
1246 дней назад
Мне попадались разные лесбийские пары. Некоторые - действительно странные, не совсем адекватные. Но попадались и очень симпатичные приятные женщины, вполне отдающие себе отчет, что они хотят и могут, с хорошим образованием, социально адаптированные, с большим культурным багажом. Таким не страшно доверить свои гены.
Донор, Москва
новичок
AlexNN
Подвеска симпатии
Нижний Новгород
13 дней назад
Алексей:

Помогать лесби-парам можно, но нужно думать как будет жить твой ребенок в такой семье и с такими моральными ценностями...
Поддерживаю. Всё-таки вопрос сложный и ответственный. Перед зачатием донор решает судьбу ребенка, а не просто самоудовлетворяется. Конечно, помогать нужно женщинам, кто настроен на воспитывать малыша. Но донор должен отдавать себе отчет.
важны.
ученик
intelligence
Челябинск
1609 дней назад
AlexNN:

Алексей:

Помогать лесби-парам можно, но нужно думать как будет жить твой ребенок в такой семье и с такими моральными ценностями...
Поддерживаю. Всё-таки вопрос сложный и ответственный. Перед зачатием донор решает судьбу ребенка, а не просто самоудовлетворяется. Конечно, помогать нужно женщинам, кто настроен на воспитывать малыша. Но донор должен отдавать себе отчет.

Мысль это нечто выраженное в виде визуального образа, звука, словосочетания или ощущения, высказанное вслух предположение, соображение, рассуждение или гипотеза.
Разбираюсь в этом деле немного
ученик
MEGA
1132 дня назад
Алексей:

Да я понял, что сказал, еще раз повторяю это мое личное мнение, и твое мнение это твое мнение, просто хотел обсудить, я не имел опыта в подобных мероприятиях с лесби(конкретно в зачатии ребенка) поэтому и завел тему, мне поступило предложение от лесби-пары и я в размышлениях, помогать или нет...
просто дело то ответственное...

Лично моё мнение, с развала СССР, изменились люди, изменились ценности, всё изменилось!

Семьи стали распадаться и ребенок в большинстве случаев оставался с матерью, появилось много малолетних мам, одиноких мам, и сейчас мы имеем много ребят выросших в таких "семьях" где мама она же и папа. И как мы замечаем много девушек женщин сейчас кричат, а где же МУЖЧИНЫ??? Как много будет мужчин выросших в "женском" обществе? А ведь эти мамы одиночки можно сказать не полноценные лесби пары, так лучше пусть лесби пары воспитывают чем одиночки! Может им хоть что то получится воспитать.

Было дело работал с одной лесби парой.

Милые девушки, общительные, много чего мне интересного рассказали, много над чем пришлось задуматься, жаль у нас ничего не получилось, а дальнейшее сотрудничество помешала моя работа, по 6-8 месяцев на теплоходе. Сейчас они ждут ребенка. Так что лесби пары можно понять, мужчин сейчас мало (маменькины сыночки) вот и выходят из ситуации по своему, а если в голове не вода, то почему бы и не помочь????
Сыроедение — это природное здоровье!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.